Kumpulan Berita Islam Apk

Kumpulan Berita Islam iconShow qr code
Kumpulan Berita Islam qrcode
Follow UpdatesRequest Updates

0

4 votes, 5/ 5
Download Now

Kumpulan Berita Islam v1.0 Apk screenshots

Kumpulan Berita IslamKumpulan Berita IslamKumpulan Berita IslamKumpulan Berita Islam

The description Kumpulan Berita Islam Apk

Assalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarakatuh

Kumpulan Berita Islam adalah aplikasi Berita yang buat untuk mempermudah umat muslimin yang ada di Indonesia untuk mengupdate berita terbaru seputar islam dengan mudah melalui hp / smartphone androidnya. Semua berita yang ada didalam artikel aplikasi ini diperoleh dari rss situs-situs islam terpercaya yang ada di Indonesia.

Pengguna dapat menentukan sendiri berita yang akan dimuat dan berapa lama untuk menyinkronkan berita untuk update setiap harinya. Berbagi sumber situs dari aplikasi ini adalah sebagai berikut :

Era muslim - www.eramuslim.com
Arrahmah - www.arrahmah.com
Hidayatullah - www.hidayatullah.com
Portal Islam - www.portal-islam.id
Sang Pencerah - www.sangpencerah.id
Bersama Dakwah - www.bersamadakwah.net
Islamedia - www.islamedia.co
Dakwatuna - www.dakwatuna.com
Muslim - www.muslim.or.id
Republika - www.republika.co.id
Konten Islam - www.kontenislam.com
Umatuna - www.umatuna.com
Suara Masjid www.suaramasjid.com
Pikiran Umat - www.pikiranumat.com
Islam Pos - www.islampos.com

Semoga dengan adanya aplikasi ini, dapat membantu umat muslim untuk mengakses berita islam setiap harinya, dan terimakasih telah menggunakan aplikasi ini
Icon : http://www.flaticon.com/authors/madebyoliver

Wassalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarakatuh Assalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarakatuh

Islam is a collection of news apps News created to facilitate the people of Muslims in Indonesia to update the latest news about islam easily by phone / smartphone Android. All the news that are in this article was obtained from the application rss islam reliable sites that exist in Indonesia.

Users can define their own news to be loaded and how long to synchronize the news for updates every day. Sharing the source site of this application is as follows:

Muslim Era - www.eramuslim.com
Arrahmah - www.arrahmah.com
Hidayatullah - www.hidayatullah.com
Portal Islam - www.portal-islam.id
The Enlightenment - www.sangpencerah.id
Together Da'wah - www.bersamadakwah.net
Islamedia - www.islamedia.co
Dakwatuna - www.dakwatuna.com
Muslim - www.muslim.or.id
Republika - www.republika.co.id
Content Islam - www.kontenislam.com
Umatuna - www.umatuna.com
Sounds Masjid www.suaramasjid.com
Mind People - www.pikiranumat.com
Islam Post - www.islampos.com

Hopefully with this application, can help Muslims to use Islamic news every day, and thank you for using this app
Icon: http://www.flaticon.com/authors/madebyoliver

Wassalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarakatuh

Kumpulan Berita Islam 1.0 APK Download BoxBack top

Social Networks